Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Бандиты » Сухаревская
Сухаревская
ОтшельницаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов

Станция сухаревская занята бандитами. однако иногда пустеет. На этой станции люди не задерживаются
Прикрепления: 3937032.jpg (154.4 Kb)
 
КнязьДата: Пятница, 27.12.2013, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Бандит медленно двигался по тоннелю. Вот-вот и скоро он дойдёт до станции. Рейд сегодня прошёл неудачно, половину пацанов сожрали Упыри, ещё до того, как Князь успел сюда дойти. В руках было ружьё. Странно, но в тоннеле тихо. Только налобный фонарик издавал звух похожий на "ж-ж-ж". *
 
ОтшельницаДата: Пятница, 27.12.2013, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
*когда бандит дошел до станции, то заметил, что часть освещения отсутствует*
 
КнязьДата: Пятница, 27.12.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Дойдя, до станции, Князь сразу заметил, что часть освещения отсутствует. Странно, может быть бандиты покинули эти места? Или что-то заставило их покинуть...или кто-то. В любом случае, лучше не расслабляться. В руках уверенно держал ружьё, ну мало ли что. *
 
ОтшельницаДата: Суббота, 28.12.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
*На станции было тихо и темно, даже крыс небыло, но гв глаза бросилось несколько ожегов и обгорелая тушка под ногами, часть ламп были разбиты в воздухе еще витал запах озона и поленого мяа*
 
КнязьДата: Суббота, 28.12.2013, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*На станции тихо. Странно. Даже крысы куда-то пропали. В глаза сразу бросилась обгорелая тушка. Медленно обойдя её, Князь осмотрелся. Луч фонаря скользил по тёмным углам станции. Под ногами, что-то хрустнуло и Князь опустил голову. Стёкла лампы...Тут явно, кто-то был... Да, сегодняшний рейд начинается крайне подозрительно. Что же, раз тут никого нету, значит надо было дойти, как можно скорее до другой станции. Если, конечно, его тут что-нибудь не подстерегало.*
 
ОтшельницаДата: Суббота, 28.12.2013, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
*Пройдя дальше, бандит больше никого не увидел, местами на земле были "ожоги" и стоял слабый запах озона. Где то в стороне вагона клетки, послышался шорох и потрескивание как от молний. Откуда то оттуда шло слабое синеватое свечение которое передвигалось по той стороне станции*
 
КнязьДата: Суббота, 28.12.2013, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Слабо шмыкнув носом, бандит засомневался в том, что сейчас происходило. Какое-то свечение. Не понятно, такого Князь ещё не видел. Синее свечение. Электричество? Возможно и скорее всего самый верный вариант, иначе что бы тут могло сделать такие ожоги в полу? Наверное, это...хм...существо, да. Бандит спрятался за какими-то ящиками, поставленных тут бандитами, в качестве баррикад. Хотелось понаблюдать, а при случае пристрелить эту тварь. *
 
ОтшельницаДата: Суббота, 28.12.2013, 15:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
* Свечение среагировала на движения человека и искря полетело в его сторону, время от времени ударяя по стенам и потолку молниями и искрами. Воздух сильнее наполнился озоном*
 
КнязьДата: Суббота, 28.12.2013, 15:20 | Сообщение # 10
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Засекла, сволочь... Вскинув ружьишко я выстрелил в тварюгу, а точнее теперь уже в искры. Подпустив её поближе я снова выстрелил в неё. Не знаю, сумел я попасть в неё, но прижавшись к ящикам, тварь пролетела...Хотя, это мягко сказано. Она просто пронеслась молнией около меня, оставляя ожоги. В это время я вставлял патроны в патронник. Мало ли. *
 
ОтшельницаДата: Суббота, 28.12.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
* Светящиеся существо (электро аномалия) не как на слабые движения не отреагировала, пролетев дальше и разбрасывая молнии, а потом исчезла не оставив следов*
 
КнязьДата: Суббота, 28.12.2013, 15:27 | Сообщение # 12
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Бывает же, такое. Странное явление. Я осмотрелся. Теперь на станции было действительно пусто. Что же, можно было идти дальше, по крайне мере - сейчас. Взяв ружьё я двинулся дальше, прямо по станции. Люди интересно убежали от неё? Хотя, эта станция славилась своей нелюдимостью. *
 
ОтшельницаДата: Суббота, 28.12.2013, 15:30 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
*По дороге больше не было ничего опасного, кроме 10 обгорелых крысиных тушек*

П.С. если переходишь пиши куда переходишь и там начинай
 
КнязьДата: Суббота, 28.12.2013, 16:38 | Сообщение # 14
Группа: Бандиты
Сообщений: 30
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
*Больше ничего интересного. Что же, путь свободен. Надо было возвращаться к своим. А то мало ли. Тут не за чем было оставаться.*

======> Переход "Новокузнецкая"
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:10 | Сообщение # 15
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Так вот я и на Сухаревской, ну спасибо парни я пошёл.
Идя я зашёл в маленькое помещение, на ней лежала записка. Там было написано
"Призрак, для Фёдора.
Мы с группой отправляемся дальше, не жди нас название станции было как буд-то стёрта"

Я взял и пошёл дальше нашёл этого Фёдора. Как его нашёл да просто услышал разговор, подойдя я его спросил.
- Ты не знаешь куда пошёл отряд во главе с Призраком.
- Знаю а тебе зачем.
- Она мне жизнь спасла хочу отблагодарить.
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Бандиты » Сухаревская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024