Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Ганза » Проспект мира
Проспект мира
ОтшельницаДата: Суббота, 30.11.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов

Станция проспект мира. На этой станции проходит ярмарка. Здесь можно купить почти все, что угодно, за этой станцией начинается Большое Метро. И Ганза.
Прикрепления: 0066321.jpg (156.8 Kb)
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.06.2014, 23:16 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Я была рядом, но его сила не позволила вмешаться и Призрак тоже. Одно скажу точно, только ты сможешь это сделать, моей силы недостаточно и я всего лишь маг сохранивший силу из прошлого времени
 
Mafia50000Дата: Среда, 18.06.2014, 23:21 | Сообщение # 47
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Так начинаем, эй ты мне говори что надо сделать чтобы изменить твою силу и уничтожить.
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.06.2014, 23:26 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- А я по твоему знаю, это твой дар, а не мой - ответило существо, а Тень добавила
- Попробуй сосредоточиться и заглянуть в себя, там ответ, ты же видел умерших, Призрак одна из них, только очень сильная. И советую поторопиться, сюда идут упыри и их много


(Твой персонаж должен найти способ сделать так, что бы существо которое есть НЕГАТИВ ВСЕЙ ЗЕМЛИ стал человеком, и при этом твой персонаж должен умудриться выжить при использовании своей силы, поскольку негативные эмоции включают в себя страх который убивает людей или парализует их и они погибают от лап мутантов. постарайся все описать как можно подробнее cool wink )
 
Mafia50000Дата: Среда, 18.06.2014, 23:40 | Сообщение # 49
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я заглянул с помощью дара в себя. Я увидел всё почти как родился, рос, как жил с другими на Красной Линии, я там был изгоем, потому-что мы были беженцы со станции Пушкинская. После я увидел, как стал начальником станции, были выборы, а я на этой станции всегда помогал людям. После через некоторое время наш стары Генсек, начал войну со "Спартой", что бы завладеть Д-6, но у него это не получилось. Со станции пришлось бежать со станции из-за того что я не захотел воевать со "Спартой", после войны, я вернулся и стал новым Генсеком красной линии. После увидел как мы шли в библиотеку, я всё это видел. Как первого убили, второго утащил демон, после взятия книги он на нас напал, и вдруг увидел то, что когда я бежал. Мне чёрный положил в карман какой-то клинок. И услышал, что этот клинок мне поможет в одном деле, он поможет убить ту сущность которая на нас напал. Я быстро схватил этот клинок, и пронзил ми сущность, когда это всё произошло, от сущности произошла сильная вспышка, нас там всех немного ослепило. Но бежавшие упри, на нас испугались и убежали. Я увидел умерший свой отряд с которым шол в библиотеку, ещё свой отряд который он убил здесь, людей которых сюда направили, и всех кого он убил. Они мне сказали спасибо и испарились. После я от этого места отошёл, и увидел такую картину буд-то время остановилось, все замерли. И я увидел чёрного, который меня спасал. Он мне сказал.
- Вот и всё, ты его уничтожил, теперь все могут вздохнуть спокойно.
Он исчез. Все опять зажило и ко мне подбежала Тень и Призрак, и спросили.
- Всё его нет.
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.06.2014, 23:46 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- ты справился. А я теперь могу уйти, спасибо тебе, что сохранила мой секрет - подмигнув тени ответила призрак и испарилась. Тень только улыбнулась и подошла к тебе со словами
- ты победил, ты обрел огромную силу. Я видела, тебе помог Учитель, теперь ты должен вернуться на станцию, те двое с кем ты пришел живы, но уже начинают паниковать, и да не говори некому, что Катя Призрак на самом деле призрак, я покажу тебе кое, что, но пой же, мне нужно возвращаться пока сосед не поднял панику - ответила девушка и вступив в темноту тоннеля исчезла
 
Mafia50000Дата: Среда, 18.06.2014, 23:48 | Сообщение # 51
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Дойдя до герм ворот, я крикнул открывай. Герм ворота открылись, и я подошёл к ним.
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.06.2014, 23:50 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ты жив, что с группой и разведчиками? - Спросил встречавший тебя начальник станции
 
Mafia50000Дата: Среда, 18.06.2014, 23:51 | Сообщение # 53
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Их, убила та сущность которая охотилась за мной, и да я её тоже убил.
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.06.2014, 23:54 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ты убил то...существо? Ну видимо у тебя есть дар
 
Mafia50000Дата: Среда, 18.06.2014, 23:56 | Сообщение # 55
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Знаю, теперь я пошёл отдохну. Дойдя до станции, мне встречали как героя. Я пошёл в гостиницу, попросил номер. Зашёл в номер и лёг на диван.
 
ОтшельницаДата: Четверг, 19.06.2014, 09:39 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Пока ты спал, тебе приснился сон, в нем были Тень, Призрак, Артем и еще какой то человек которого ты раньше не видел, еще там было, что то очень темное, невидимое и страшное. Тень с Призраком шли впереди освещая путь фонариками, Артем с человеком держали факелы, но темнота вокруг сгущалась, заставляя четверку содрогаться от ужаса. Они шли по тоннелю в котором стоял вагон, из вагона вывешивались скелеты с останками гражданской одежды. Временами проскакивали короткие ведения, как идет поезд, как происходит где то вереди взрыв, затем гул и пламя врывается в вагон. Но это лишь короткие ведения из прошлого. Люди идут осторожнее замедляя шаг. Вдруг человек рядом с Артемом останавливается и хватается за голову рука роняя факел на землю, тот затухает и нечто которое преследовало людей окутывает его, он кричит. Артем пытается отогнать темноту факелом, но ничего не выходит. Тень и Призрак не замечают отставших спутников и словно не слышат призывов на помощь от Артема. Девушки уже дошли до конца тоннеля и одна из них оборачивается назад и ты видишь, что у нее нет лица, в место него пустота, провал. Перед тем как ты проснешься от этого сна, ты услышишь голос который зовет на помощь и еще слово Спортивная....

(Это всего лишь сон, что он означает и кто зовет тебя на помощь, ты должен понять и постараться прийти найти второго человека которого ты видел. Артем вернулся на ВДНХ в месте с Анной, но он ничего не знает о том походе и том случае, он так же не знаком с Призраком. Ему знакома только Тень, она несколько раз помогла ему, только он называет ее Татьяной. О Кате призраке он знает только по рассказам своих друзей из Спарты. Если решишь его расспросить, то узнаешь, что на самом деле произошло с Призраком и почему она так боялась, что красные завладев вирусом (газом) не смогут его контролировать и может произойти беда)
 
Mafia50000Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:09 | Сообщение # 57
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Выйдя я всё размышлял о сне, и сначала решил заехать на станцию Спортивна. Идя до перрона, подошёл к дрезине. Вижу сидит в ней парень, я его сразу спросил.
- До станции ВДНХ можешь довести, а оттуда на станцию Спортивная.
 
ОтшельницаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:52 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
-я как раз на ВДНХ возвращаюсь садись, а там вроде караван в сторону красной линии пойдет


-----/ВДНХ----/
 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:55 | Сообщение # 59
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Наша дрезина остановилась, мы вышли на пирон. И пошли этих уродов искать. Я сказал напарнику.
- Слушай, ты идёшь в ту сторону. Я туда показал пальцем. А иду в ту сторону.
- Ладно, сказал мой напарник.
И мы разошлись.
Мой напарник пошёл в левую часть базара, а я в правую. Я был уверен что, что-то не так.
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:10 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Люди которые были на базаре с настороженностью смотрели на двух прибывших людей, охранники держались ближе к оружию, торговцы не спешили предлагать свой товар новым посетителям. Женщины спешили увести своих чад с дороги или скрывались в жилом секторе
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Ганза » Проспект мира
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024