Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Ганза » Проспект мира
Проспект мира
ОтшельницаДата: Суббота, 30.11.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов

Станция проспект мира. На этой станции проходит ярмарка. Здесь можно купить почти все, что угодно, за этой станцией начинается Большое Метро. И Ганза.
Прикрепления: 0066321.jpg (156.8 Kb)
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:32 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- не знаю такого, я лично вас двоих проводил...минутку, а это что такое - спросил охранник указывая на лежавшее на станции порядком истлевшее тело в очень и очень старой одежде
 
Mafia50000Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:10 | Сообщение # 77
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Сам не знаю, подскажи куда они ушли ещё раз скажи
 
ОтшельницаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:16 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Наверх, вроде к каналу, ну точнее к библиотеки, в те края. Странные вы, они какие то
 
Mafia50000Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:23 | Сообщение # 79
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Спасибо, сказав я отошел
Взял рацию, и стал говорить
- Прием, мне нужен отряд из 5 человек около "Великой Библиотеке"
- Понял выдвигаемся.
Подойдя к напарнику, я сказал.
- Ну всё здесь наши пути расходятся, я пошёл к библиотеке, а ты своей дорогой ступай.
- Ладно, спасибо и вам. Он уже собирался уходить, я его окликнул.
- Стой, на держи. Кинул ему обойму.
Отойдя я подошёл к охраннику, и сказал открывайте ворота. ворота открыли. Я сразу одел противогаз, проверил автомат АК-47, зарядил его. И пошёл, пройдя через ворот, и отойдя метров пять, ворота закрылись. Про себя я сказал "Ну встретимся мы с вами, ещё" Стал подниматься по эскалатору.
 

 
ОтшельницаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:31 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Около самого выхода со станции, тебя снова посетило ведение, на этот раз Призрак была не одна, а в окружении каких то фигур и отчаянно пыталась вырваться, затем вполне четко произнесла
-помоги мне!

(Смотри это видение отняло у тебя 10 минут, на выходе тебя ждет засада мутантов. Пиши как прошло для тебя видение и делай переход в мертвый город, выбирай синий цвет, я свой пост пой же цветом обведу. Но у тебя мало воздуха smile   )
 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:41 | Сообщение # 81
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Гермо-ворота открылись, я стал выходить. Вдруг что-то яркое меня ослепило. и я увидел Призрака, она была в окружение пяти фигур. Все они были одеты в разные вещи. Один был одет в старую униформу НКВД, у него глаза горели красным цветом. Второй был одет в униформу Четвёртого Рейха, был противогаз. Автомат АК-47, только одно в нм пугало. У него не было ног, он просто парил. Третий был одет в простого гражданина "Красной Линии", у него на плече было написано "охрана". как он погиб я не разглядел. Четвёртый, был весь в крови. Кто он, и откуда, я не знал. Пятый, был одет в балахон, лица его не видна. Вдруг Призрак мне сказал.
- Помоги мне.
Я уже взял в руки автомат, готов был помочь. Ведение исчезло, вдруг услышал крики упырей. Два упыря начали бежать в низ по эскалатору. Я прицелился, сделал не сколько выстрелов, тот упал намертво. Второй попал на растяжку, которую поставили охотники на мутантов. Я стал подниматься, вверх. Когда поднялся, я быстро одел противогаз, увиденному я не поверил. Я увидел обычный вход в метро, люди шли по эскалатору, кто-то покупал билет. Вдруг меня заметил маленький мальчик лет пяти. Он быстро сказал своёй маме и папе.
- Мам смотри у него настоящие оружие.
Мама посмотрела на меня, и с криком начала кричать "У него оружие...", все повернулись на крик, и кто куда стали убегать. На крик забежали два полицейских, они наставили на меня пистолеты, и сказали.
- Положи оружие на землю.
- Нет это не правда, это просто глюк.
- Эй командир, он похоже под наркотиками. Сказал второй полицейский своему товарищу.
Я на них направил оружие, и стал тихонько уходить. Вдруг кто-то зашёл в зал. Полицейские отвернулись, я быстро среагировал, и выбежал на улицу. Меня увидела толпа учеников, с учителем. Учитель закричал, а некоторые из детей. Сказали, "воте-то класс". Я быстро убежал за подворотню, нашёл укрытие, спрятался.  Полицейские пробежали. Я сначала, снял противогаз. Какое было счастье, что я опять могу дышать без противогаза. Я быстро снял броню, и оружие положил их так укромно, что их никто не найдёт. Я был одет в джинсы,  и тёплую кофту. Паспорт положил в карман. Вышел и укрытия, удостоверился. Что никого нет, и пошёл дальше. У мен на уме было только одно, как это может быть.


----Мертвый город----
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Ганза » Проспект мира
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024