Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » Рижская
Рижская
ИрбисДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Сталкеры
Сообщений: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов

Рижская — ближайшая из станций одноимённого радиуса к Ганзе. Боясь её расширения, жители решили примкнуть к ВДНХ. Между Рижской и соседней Алексеевской проходит опасный туннель.
Прикрепления: 9971554.jpg (5.6 Kb)
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Приехав я сказал спасибо. Отойдя я подошел к охранику и спросил.
- Скажите а сюдщас кто нибудь приезжал
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Да, трое сейчас они в баре наверху
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:52 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Сказав спасибо я отошёл. Идя я опять увидел небольшой базар, на нём столько было. Я подошёл с начало к небольшой палатке, там продавали: гитару, балалайку, кружки, ложки, тарелки. Дальше увидел что продаёт оружие: разные пистолеты,  ПНВ-1 поколение. Я про себя подумал "Откуда у них такое". Я стал идти дальше, подошёл к раковине, на раковине стояла небольшая банка с водой, я взял помыл руки и ополоснул лицо. Подняв его я чуть от ужаса не упал. Где было стекло, хоть немного разбитое, я увидел себя, все лицо в крови, виднеется череп. Я опять про себя пробормотал, когда эти долбанные галлюцинации закончатся. Идя дальше, увидел вывеску над дверью бар. Я открыл дверь и вошёл, сразу было слышно много голосов. Идя я смотрел на все столики и увидел за столом сидело два парня, и одна девушка. Подойдя к ним я спросил.
- Здравствуете, это вы нашли ту книгу рядом со мной в том странном тоннеле.
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Да, это ты Максим? Ты нашел эту книгу в Великой Библиотеке?. Эта очень старая книга. Я рада, что ты выжил. Меня зовут Призраком, это мои друзья Вадик и Кот
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:06 | Сообщение # 6
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Будем знакомы. А куда путь держите, и вас эти галлюцинации тоже беспокоят. Вдруг остановился разговор, все почти замолчали даже бармен, и косо посмотрели на меня.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 00:17 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- тише ты - Заметил сидящий рядом человек, а девушка сказала
- Да, это пройдет, через пару дней, настойка так работает, она помогает излечивать тяжелые раны, с которыми  тебя нашли, но побочный эффект никуда не денешь, еще и газ которым ты надышался больше нашего. Мы сняли комнату в гостинице, если хочешь расспросить по подробнее то лучше это обсуждать не в баре - закончила девушка. молчавший все время третий парень кивнул бармену, затем вышел из-за столика и расплатился за заказ
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:20 | Сообщение # 8
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Ну пошли, через некоторое время мы были в их гостинице. Я сразу спросил.
- У вас есть книга, можете мне рассказать что в ней, а то я вообще не помню.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 00:23 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Это книга по оккультизму, моя бабушка занималась этим и мои предки тоже. Скажи, эти видения, они были на что похоже? Ты видел тех кто погиб?
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:29 | Сообщение # 10
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Да я видел погибших товарищей, не знакомых людей. Они что-то просили меня. И ещё когда мы шли за этой книгой снами уже происходили странности. Солдаты что-то видели. Один что-то испугался и стал убегать, упал в канаву сломал позвонки, и шею умер бедолага. Когда мы вошли в саму библиотеку, и стали искать эту книгу. То когда нашли её, на нас напал "Демон", но что-то испугался и быстро улетел. Потом на нашего бойца напал кто-то, он не был похож ни на кого, ни одного мутанта которого мы знали. Был высокий, в чёрном плаще и все, после этого я с Фёдором убегал, и оказался на ВДНХ. Так ты знаешь что-то
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 00:42 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Плохо дело, отчасти в тебе открылся дар видеть духов, но тот кого вы видели... В общем тебе следует быть очень и очень осторожным, я тоже его видела, и осталась жива только благодаря амулету что был на поясе, это защита очень мощная, но очень старая.  Та настойка, что я тебе дала на ВДНХ повысила сопротивляемость твоего организма. Но как ты прошел от Библиотеки до ВДНХ я не знаю, в тоннеле вас было трое, твой напарник мертвый, второй был серьезно ранен и ты, жив, но... - парень прервал девушку
- Когда тебя нашли, рядом с тобой было две тени, одна по описанию была похожа на того кого ты описал, вторая слабая, чем то напоминающая Черного, выглядело со стороны так, словно Черный пытался тебе помочь. Если в двух словах, то именно Черный наверно и помог вам, они это умеют, книга которую вы нашли содержит ключ к тому как можно все изменить, а у тебя появился дар как у Призрака видеть умерших, пока вас несли до станции у тебя была короткая остановка сердца - закончил Вадик
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:37 | Сообщение # 12
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ладно всё понял, книгу можно забрать. Мне она нужна, и да а как попасть на станцию "Театральная"
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 10:44 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Да конечно. До станции добраться можно через проспект мира, а дальше безопасный путь только по поверхности - сказала девушка. А парень по кличке Кот доставая книгу из рюкзака сказал
- Еще можно по заброшенному тоннелю, но там безопасность никто не гарантирует только сам на себя можешь рассчитывать, ну и на запас света и патронов
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:48 | Сообщение # 14
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ну ладно спасибо.
Взяв книгу, я пошёл и решил пойти через поверхность. Я шел мимо "Мед.части", туда толпа столпилась такая, буд-то все за лекарствами. Или наверное кто-то напал на их небольшой блокпост в тоннеле. Идя дальше, я увидел герм ворота. И подошёл к охранникам, сразу одев противогаз, попросил.
- Здравие желаю откроёте пожалуйста путь на поверхность, и я пошёл.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 10:51 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Дверь открылась, запуская вниз морозный воздух. Едва Максим вышел на поверхность, дверь за ним закрылся
---/Переход поверхность---/
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » Рижская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024