Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » ВДНХ
ВДНХ
ОтшельницаДата: Суббота, 30.11.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Небольшая по своему масштабу и не очень богатая станция метро, расположенная на отшибе.
Прикрепления: 8822993.jpg (247.7 Kb)
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я открыл дверь и вошёл.
- Здравствуете, можно вас спросить а как я здесь оказался. Помню только что я со своей группой шел по поверхности к "Библиотеке имени Ленина", помню что мы туда дошли, что-то нас отковало. Одного сразу схватило и утащило в верх. Мы стали стрелять, она быстро напала на нас, еще одного одним махом убило он отлетел к ржавой газели. После на нас напали упыри, одного схватили и утащили в канализацию. Мы с Фёдором остались лишь вдвоем, и решили уходить. Спустившись назад в метро. Шли по направлению к станции Третьяковская, но в том тоннели у Федора стало болеть голова, он стал что-то говорить про себя, он взял пистолет и застрелился. Потом яркая вспышка и я здесь. Не знаете что случилось, и кто спас меня


Сообщение отредактировал Mafia50000 - Пятница, 13.06.2014, 22:35
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Так это ты тот парень, которого нашли патрульные, вы трое суток были в отключки. Рядом с вами никого не было, тот тоннель опасен, там какой то газ галлюциногенный. Поговори с патрульным который тебя нашел, он сейчас в медпункте А тебя звать то как? - уже в последний миг спросил Сухой
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:48 | Сообщение # 18
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Звать меня Максим, ну пока.
Я вышел из кабинета начальника станции, и пошёл искать медпункт. Пройдя до пирона, я повернул на право, вдруг я увидел одного из моего отряда. Я закрыл глаза, потряс головой, снова открыл, никого. Идя дальше, я опять увидел моего человека, он как бы звал меня. Прося подумав я понял, что эти галлюцинации из-за газа в том тоннели. Идя увидел на железной двери надпись "Мед.часть". Я открыл дверь, и услышал разговор доктора. Он говорил, что-то про патрульного который сидит в пятой палате. Я с начало решил подойти к доктору, и спросил его.
- Здравствуйте доктор, скажите а где у вас тут патрульный, и да скажите меня несколько раз преследовали галлюцинации, что это такое.
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 22:57 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Тебя не одного преследуют галлюцинации, патрульный  который тебя нашел, тоже видел образы, мы пока не можем найти этому объяснение. - сказал врач, а потом добавил - Я рад, что ты жив, второй человек которого мы нашли погиб
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:06 | Сообщение # 20
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Сказав спасибо.
Я отошёл и подошёл к патрульному.
- Привет, скажи где ты меня нашёл и что случилось со вторым, и что у тебя за галлюцинации.
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:16 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Патрульный покачивался и посмотрев на тебя сказал
- Ты был в тоннеле, там были голоса, еще люди, я и сейчас иногда их вижу, те ребята которые пошли со мною в патруль, их что-то убило. Ты лежал рядом с напарником и рядом лежала книга. Через 10 метров лежал еще один человек, но он умер в госпитале. Этот тоннель славиться дурной славой. Поговори с Призраком, она дала тебе лекарство, что бы ты пришел в себя, она сейчас где то внизу скорее всего готовиться к походу
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Спасибо сказал я
Выйдя из "Мед.части", я пошёл искать Призрака. Идя я сразу направился к перрону, где стояла дрезина. Было хорошо что они там еще стояли, и кого-то ждали. Подходя к ним, я опять увидел галлюцинацию, это для меня была самая страшная галлюцинация, он стоял около ящиков. Это был какой-то бедняга, точно бандит. Он наверное тоже шёл через этот тоннель, он был весь в крови и что-то говорил. Но галлюцинация быстро исчезла, как и появилась. Я быстро направился. Я пришел в себе, и быстро подошёл к группе, и спросил.
- Скажите а где тут человек, его кличут "Призраком".
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:26 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ты о Катьки Призраке, она сейчас отправилась на станцию Рижская, у нее с собой книга, которую нашли в опасном тоннеле. Мы сейчас едим туда же, можешь поехать с нами, но придется помочь
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:33 | Сообщение # 24
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Да я согласен.
Ну что поехали на рижскую
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:36 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Садись - сказал один из группы. Второй Крикнул
- отправляемся 
дрезина двинулась в путь

----/переход станция Рижская--------/
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:56 | Сообщение # 26
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Всё я приехал, и увидел нашу дрезину. После я быстро пошёл к начальнику станции, что бы разузнать о Призраке. Я постучался в дверь и услышал войдите.
- Здравствуёте.
- Привет Максим, какими судьбами на нашей станции.
- Я хотел разузнать о Призраке, и еще мне говорят что её некоторые люди просто ненавидят, почему расскажите сразу.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:07 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Я знаю, о Призраке только, что она пришла к нам от Полиса, про заказы на ее убийство я слышал, но мы не заинтересованы в этом, но вот настойка которую она готовит это удивительно, она смогла помочь трем патрульным наглотавшимся газа
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:12 | Сообщение # 28
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Спасибо а как попасть на Полис
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:18 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ну самый короткий путь это через рейх, либо в обход через Ганзу... - сказал Сухой, но прервался заметив за спиной Максима девушку
- Мог бы меня обо мне спросить. Жду тебя у выхода на поверхность, ребята уже ждут в убежище. Непросто было выбраться с театральной, ваши люди настойчивы
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:24 | Сообщение # 30
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я вышел и подошёл к герм воротам, там стоял отряд во главе с Призраком. Вы идёте в убежище спросил я.
- Да.
- Но я с начло поеду на станцию спортивная, потом к вам в Д-6.
- Ладно
Сказав, я пошел к своей дрезине, сели и поехал. Мы быстро проехали станцию театральную, ну уже подъезжали к станции спортивная.
---/Переход станция Спортивная/---
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » ВДНХ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024