Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » ВДНХ
ВДНХ
ОтшельницаДата: Суббота, 30.11.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Небольшая по своему масштабу и не очень богатая станция метро, расположенная на отшибе.
Прикрепления: 8822993.jpg (247.7 Kb)
 
ХанДата: Среда, 18.12.2013, 05:08 | Сообщение # 2
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
После того, как Артем убедил Черных уйти, жизнь на ВДНХ заметно улучшилась. Но Артем думал о другом... Спарты нет... Собрать группу заново?.. Аня спала рядом, Артем поднялся осторожно, подошел к столу с планшетом. Посмотрел на пометки в планшете: "Нужно добраться до Полиса и взять задание". Артем сам это написал еще вчера. Собравшись, он вышел на платформу оставив Ане записочку, что скоро вернется... Аня поймет...
-О, рейнджер!-окликнули у дрезины.
-Мне до Полиса нужно,-сказал Артем, готовя арм. патроны.


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Среда, 18.12.2013, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Садись подкинем немного, мы на Ганзу едим *сказал один из челноков показывая на свободное место на дрезине. Другой член группы обернулся в это время назад и увидел, как ворота немного приоткрылись и в них вошли трое, оба поддерживали кого то раненого. Кто то из стоящих на платформе спросил, что произошло, на что те ответили*
- там в тоннели напали на нас...*Кто напал люди не уточнили и забравшись на платформу повели раненого к медикам. *
* В это время к платформе приближались двое, один из голосов был хорошо знаком, второй совершенно не знакомый и кому он принадлежит понять было трудно.*
- Ну поймите, мне нужно выйти к поверхности, это важно. Даже если я поднимусь наверх у Полиса, мне всеравно придется возвращаться к ВДНХ.
- Но почему вы так хотите идти туда именно по поверхности? Дошли бы до Ганзы с караваном, а там поднялись наверх, там же ближе - убеждал спутницу уверенный и знакомый Артему с детства голос .
- Вы меня не поняли да, я же вам сказала дело не в расстоя....-собеседник (-ца)неожиданно прервала разговор на полуслове.

/Второй участник разговора НПС она может помочь твоему персонажу wink /
 
ХанДата: Четверг, 19.12.2013, 11:12 | Сообщение # 4
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Дядь Саша!-позвал Артем. Сказав челнокам, чтобы они подождали, Артем пошел к своему отчиму.

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Четверг, 19.12.2013, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
*Человек улыбнувшись пошел на встречу Артему, потом посмотрел на остановившуюся спутницу и снова на Артема. Девушка (сомнений не было не смотря на скрывающиеся под маской лицо и плащ) неотрывно смотрела на Артема, потом осторожно сделала шаг вперед и проговорила*
- А это ваш сын? Он сильный *после чего не дав собеседнику промолвить хоть слово добавила* Я Тень, но можно просто Татьяна. Ты из рейнджеров со Спарты? Я тоже одна из них. *потом девушка оставила Артема и своего собеседника Сухого одних и пошла разговаривать с челноками. С платформы стали доносится разговор и смех*
*Дядя Саша увидев Артема посмотрел на него, потом посмотрел слегка опешив на свою собеседницу и вздохнув произнес*
- Собираешься на задание?

/Можешь писать часть диалога за Дядю Сашу и ответить на его вопросы/
 
ХанДата: Пятница, 20.12.2013, 05:20 | Сообщение # 6
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Нет, за заданием,- ответил Артем.- А то скучновато... Ане я записку оставил.
-А чего тебе здесь не сидится?-спросил дядя Саша, но Артем был готов к этому вопросу.
-Черные ушли, оставив нас в покое,-начал отвечать Артем.
-Артем, может все-таки останешься?-спросил отчим.-У тебя уже есть два счастья. Аня, сын Сашка. И я.
Наступила тишина... после которой Артем ответил:
-Дядь Саш, после всего, через что я прошел, меня тянет на новые подвиги. Но в Библиотеку не пойду. Мне уже хватило. И к тому же я рейнджер, а эта работка опасная.
Артем обнял своего отчима и пошел к дрезине.
-Вот такой я иногда бываю авантюрист,- сказал Артем отчиму. Потом челнокам:- Ну что, поехали?


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
* Челноки развлекаемые разговорами не сразу заметили Артема, его заметила Тень, улыбнувшись она сказала*
- Я уже договорилась, нас подбросят к Полису как можно ближе, дальше придется идти пешком, они не пойдут через красных, да и тебе не следует там светится. у них там сейчас перестройка по всей красной линии, поэтому лучше будет обойти их немного другой дорогой. Не стоит рисковать своей жизнью  понапрасну *после чего тень подвинулась освобождая место на дрезине и села за рычаги. Заметив ее подвижку один из челноков запротестовал, но она твердо сказала* Если я выгляжу моложе своих лет, не стоит думать, что я слабая *на этом разговор и шутки с челноками были закончены голос ее звучал твердо и вызывал желания спорить. Заняв свое место челноки приготовились двигаться в путь*
 
ХанДата: Пятница, 20.12.2013, 11:32 | Сообщение # 8
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов



Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
 
ХанДата: Пятница, 20.12.2013, 11:45 | Сообщение # 10
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Итак, челнок отправился через Рижскую и Алексеевскую к Проспекту Мира, но нужно ехать до Киевской. Там Арбатская Конфедерация. По их линии и отправимся к полису, думал Артем.
-Кстати о рейнджерах, Спарты же больше нет!-сказал Тени Артем.- А пятьдесят человек как-то не могут сплотить обратно клан.


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:52 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Я знаю, но даже те немногие кто остались могут играть в команде. Для возрождения ордена нужен лидер который их поведет. За годы проведенные вдали от своих друзей и подземелий метро я поняла, что многие люди на других окраинах разбросанных станция могут объединится и пойти за сильным лидером. *Улыбнувшись сквозь маску сказала Тень налигая на рычаги, сидевший на против человек едва успевал поднимать свой рычаг и дрезина уже набрала приличную скорость*

Переход на Проспект мира 

/на этой локации пиши первым и выбирай оранжевый цвет, дабы не смешивать две истории на одной локации smile /
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:06 | Сообщение # 12
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я проснулся, встал. Поправил свой автомат, вышел и осмотрелся. С начало я начал ходить по станции. Прошел мимо места где торговали, разными вещами. После я прошёл мимо места где готовили еду. Я стал думать про себя (И где этот начальник станции). Вдруг я увидел паренька, мне показалось что он здесь всё знает, и я решил спросить его. Подойдя к нему я спросил.
- А где у вас начальник станции.
Стал ждать ответа


Сообщение отредактировал Mafia50000 - Пятница, 13.06.2014, 22:18
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Привет, иди прямо, потом налево, там увидишь табличку, если Сухой свободен он тебя примет - ответил паренек
 
Mafia50000Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:25 | Сообщение # 14
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Сказав спасибо, я пошёл дальше. Пошёл прямо, увидел отряд людей который стоял около пирона, и садился на дрезину. Повернув на лево, увидел табличку. Подойдя к двери где было написано "Нач.станции". Я постучал 3 раза в дверь, и стал ждать ответа.
 
ОтшельницаДата: Пятница, 13.06.2014, 22:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Входите - ответил начальник станции, он сидел за столом и подписывал какие то документы
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Содружество ВДНХ » ВДНХ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024