Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Сталинская (Скольники)
Сталинская (Скольники)
Mafia50000Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов

Сталинская переименованья станция Сокольники .Является жилой станцией Красной линии  выполняющая роль «тыловой». Основной промысел станции -сталкерство и грибное хозяйство. Около станции находится торговый комплекс и множество одиночных магазинов, музеев,ВУЗов, что обеспечивает красную линию запасами металла, продуктов(в первые 10 лет после Катаклизма), одежды, оружия. Так же на станцию были перенесены с поверхности некоторые рабочие станки, многие из которых были проданы на Кузнецкий Мост в кредит. Около станции так же до Катаклизма был парк. На момент 2033 года парк служит источником древесины для красных и прибежищем для нескольких стай мутантов.
На станции разбит лагерей по тренировки сталкеров. В нём имеется широкий выбор тренажёров, принесённых с поверхности. На входах в туннели, а также около гермоворот разбиты КПП.

 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Попав на Сталинскую, я сразу пошёл к начальнику станции. Постучав, я услышав "Пошёл вон". Войдя я хотел спросить, но меня перебили.
- Кто тебя впустил.
- Я сам
- Что?
- Я глава "Красной Линии"
- О простите, простите меня. Что вы хотели.
- Так слушай, мне нужна узнать историю сталкера Призрак, и кто на этой станции говорил про,то что его нечто просило о помощи. Привести их сюда, я их допрошу.
- Так точно.
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Через час были приведены трое человек, один из них был совсем мальчишкой похожий на того что был в ведении в месте с Артемом, а первый похож на Артема как две капли воды, отличием служил только голос он был хриплым и каким то глуховатым при разговоре, третий был человек одетый в простые джинсы с множеством заплаток и совершенно лысый. Когда их привели к начальнику станции мальчик крепко держал за руку человека похожего на Артема и первым начал разговор.
- Зачем мы вам нужны? Законов мы не нарушали
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:23 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Так я здесь вас созвал что бы провести небольшой опрос, что странного с вами происходило. Ну кто-то просил вас о помощи.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- меня Призрак звала на помощь - ответил мальчик и добавил - она не живая, она попала в ловушку
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Что, расскажи всё подробно.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:53 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Мальчик погруснел и тихо  сказалл
- она вытолкнула нас в тоннель когда он стал рушится, ее завалило
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:43 | Сообщение # 8
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- В каком тоннеле, около какой станции.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Не знаю, она заброшена, но рядом вроде была станция ВХДНК или нет как то по другому звучит, мы с дядей там жили когда то, потом переехали когда он работу получил... - мальчик замолчал и его поправил молчаливый старик
- ВДНХ жили там давно еще когда Танька жива была, потом обрушение тоннеля произошло и Таня погибла, вытолкнула нас в тоннель и там осталась. Теперь на помощь зовет, мне тогда 15 было мы с ней были ровесниками, а Тёмки все 7 было.
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:58 | Сообщение # 10
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Спасибо, вы свободны. Ладно я пошёл на станцию ВДНХ.
Выйдя я сказал начальнику станции.
- Ладно я пойду на ВДНХ, бывай.
- Понял.
Подойдя к дрезине я сел в нее. Меня окликнули, ко мне подбежал пацан. Стал грозно говорить.
- Ты что охринел, это моя дрезина.
- Послушай.
- Нет это ты послушай.
Я его перебил, достал из кармана удостоверение "Главного Красной Линии". Он её покрутил,  извинился. Я и поехал к станции ВДНХ.

-----ВДНХ----
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Сталинская (Скольники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024