Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Полис » Полис
Полис
ОтшельницаДата: Четверг, 07.11.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов


Полис. Настоящее город-государство, самая красивая и богатая станция метро. Здесь действуют свои законы и правила.
Прикрепления: 5855033.jpg (263.2 Kb)
 
ХанДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:13 | Сообщение # 151
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Это очень подозрительно, - сказал Хан, рассматривая фото и листок. - Особенно то, что вы с Артёмом похожи. Если Артём докричался до меня на таком расстоянии, это означает что вы родственники. Вместе вы можете либо спасти наш дом, или уничтожить. Гораздо лучше спасти. А теперь об этом... духе. Я о нём мало что знаю, но знаю одно: это будет гораздо хуже, чем попытки Чёрных наладить с нами контакт. Если он... может завладевать людьми, то у нас очень большие проблемы. И на этот раз нам действительно надо покопаться в недрах метро.
-Что? - я отошёл на шаг. - Ты серьёзно? Разве не ты мне сказал, что Метро-2 - опасное место?
-Артём, не начинай зря портить воздух, лучше послушай, - ответил спокойно Хан. - Да, Метро-2 - самое опасное место. Опасное только потому, что о нём ничего не известно. Но есть одно но: если нас будет трое, то у нас есть шанс проскочить вниз только потому, что мы втроём самые опытные из всех живущих сталкеров, живущих в метро. Мельник, ты уж извини, но я всё верно сказал.


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:31 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- согласна, надо идти в троем, на счет опыта это конечно ты приувеличил, я больше трех лет провела наверху
 
ХанДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:51 | Сообщение # 153
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Тень, Чёрные тебя обучали капитально, это уже есть значительный опыт. Плюс к этому, ты постоянно была поблизости со Стражами и Демонами. Тебе нужно было как-то прятаться от них, и тебе удавалось. Иначе мы бы сейчас не разговаривали тут. Что до тебя, Артём, то я полностью уверен, что ты можешь быть особо тихим, на столько, что даже я при нашей последней встрече тебя не мог найти в том месте, где ты только что был. К примеру, ты был справа от меня, но потом ты слева. Ты на столько тих, что даже мутанты не всегда понимают, где ты, и им приходится полагаться только на чутьё и инстинкт, - Хан почесал бороду. - А сейчас давайте решим, когда мы собираемся выходить.
-Я бы вышел завтра, - предложил я, стоя у двери, оперевшись о стену. - Потому что я и без того устал от похода. Мы же по поверхности шли, а ты сам знаешь, как там "хорошо".
-Не без того, - ответил старый волк. - И я тебя поддерживаю, Артём. - А ты что скажешь, Таня? - повернулся он к девушке.


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:45 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Ъ- я тоже за, мне нужно силы востановить, что до прятаться, то Учителя научили не бояться их, а внушать страх
 
ХанДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:42 | Сообщение # 155
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Это разумеется, - сказал Хан. - Чувствую, нам завтра придётся сильно по потеть, чтобы разобраться, что к чему. Не знаю как вы, а я пойду в гостиницу, уж очень мне нравится Полис.
-Я тоже в гостиницу, Хан, - я схватил свой рюкзак. - Будь добр, положи листок и фото ко мне в рюкзак. Мало ли.
Хан положил в подставленную сумку, после чего я плотно её закрыл и повесил на плечи.
-Таня, ты с нами, или тебе ещё переговорить надо на тет-а-тет? - спросил я, придерживая дверь, в которую уже прошёл Хан.


Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:58 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- нет, о прошлом разговарить я точно не буду, да и неочем разговаривать, я зайду в магазин, пополню запасы, ну и приму душ, а то после такого, нужно очиститься - ответила девушка, да и двигалась она пока не сильно быстро
 
ХанДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:46 | Сообщение # 157
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Хорошо, ищи нас по нашим мыслям, - сказал я и, выйдя, закрыл за собой дверь. - Хан, расскажешь свою полную историю спасательной экспедиции?

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:48 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
-конечно -ответил Хан поглаживая бороду
 
ХанДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:27 | Сообщение # 159
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-Ну тогда рассказывай, -улыбнулся я, идя бок о бок со старым сталкером.

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:49 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Хан начал свой рассказ в своей привычной манере не спеша, он поведал как решил заглянуть на другие станции метро, как узнал, что одна из станций недавно заселилась, но тоннели стало подтапливать, а после сильной бури наверху один из тоннелей обрушился и станцию затопило, от полного смыва волной ее спасли не плотно прикрые гермовора послужившие волнорезм, рассказ он и то каа пришлось эвакуироваться ее жителям по единственному пути через поверхность, где отстреливаясь от мутантов они эвакуировались на ближайшую жилую станцию и отуда продолжат свой поиск станции для дальнейшей жизни, либо останутся на приютившей их ветке для налаживая отношений
 
ХанДата: Вторник, 11.11.2014, 16:22 | Сообщение # 161
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-М-да, дела, - сказал я. - Жалко людей. Только заселились, а судьба вон как распорядилась. Думаешь, у них получится сделать новую колонию?

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Среда, 12.11.2014, 11:52 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- возможно, но возможно многие останутся на тех станциях на которые эвакуировались, да и немного их осталось...
 
ХанДата: Суббота, 22.11.2014, 18:40 | Сообщение # 163
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-То есть, стихийное бедствие отобрало несколько жизней? - я глянул на Хана.

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
ОтшельницаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:42 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- скорее мутанты наверху, демоны крылатые сразу десяток утащили, у них там гнездо было в здании рядом, и никто не знал об этом, вот и попали в засаду
 
ХанДата: Суббота, 22.11.2014, 18:47 | Сообщение # 165
Начальник Ганзы
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 295
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
-М-да... вот ведь погано как получилось, - подытожил я. Зайдя в гостиницу, Хан подошёл к владельцу заведения, а я остался ждать.

Сила - в единстве!
Всему метро - Мир и Процветание!
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Полис » Полис
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024