Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Парк культуры
Парк культуры
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Парк культуры станция Сокольнической линии Московского метрополитена. Расположена между станциями «Кропоткинская» и «Фрунзенская». Находится на территории района Хамовники Центрального административного округа Москвы.
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:30 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Когда мы ехали я думал, что Призрак подумал под этим вирусом. Я по дороге заснул и очнулся, на этой дрезине она немного было больше дрезины. У неё было 3 прицепа, 1 где управлял 2 где сидел караванщики, а остальные 2 для ящиков. Шёл смотрел как мы ехали, я увидел своего друга, я сразу не понял. Пошёл где сидели два человека. Я сел за стол, и пере-домной стояли мои убитые товарищи, они как буд-то меня защищали. Кто-то стал входил, он быстро убил дух моего товарище, а второго утащили мутанты. Я попытался, его остановить выстрелил из пистолета в него два раза. Он посмотрел на меня, и двинул ко мне. Он меня ударил я перелетел стол. Он взял ударил мне ножом в руку. И вдруг на это чудовище кто-то напал. Пере-домной появился чёрный он мне сказал "Беги". Я побежал не оглядываясь, я спрыгнул с дрезины, ударился головой. Потом по странным тоннелям стал убегать, но куда я не поворачивал он там стоял большое существо, горящие глаза ясным огнём, вся одежда была рванная. Я от него убежал. Стоял я в тоннеле, вдруг что-то схватило меня за ногу и потащило под землю, я кричал, просил помощь. Вдруг меня схватил чёрный и вытащил. Я проснулся, и почувствовал боль в руке, когда я на неё посмотрел а там была рана от ножа, это мне оставило существо во сне. Я пошёл в комнату к караванщикам, они меня спросили.
- Ты чё во сне орал.
- Страшный сон приснился. 
- А бывает
Вдруг кто управлял дрезиной кричит, подъезжаем к станции. Дрезина остановилась, я вышел сказал спасибо, и пошёл. С начало я стал искать бар, по вывески я его нашёл быстро. Зашёл подошёл к бармену, и попросил.
- Налей рюмку водки.
Он взял рюмку, налил туда водку. Я её выпел.
- С вас 3 пульки.
- На держи.
Вышел и пошёл в мед.часть. Зашёл я сразу увидел доктора. 
- Здравствуёте доктор,  не можете мне перевязать рану.
- Давайте посмотрим.
- Кто это вас так.
- Убегал от упыря, когда патроны кончились, бежал споткнулся и пронзил рукой железку.
- Ну бывает.
Он мне перебинтовал руку, и я пошёл. Я сразу дошёл до пирона, увидел еще дрезину. Подошёл к человеку и спросил.
- Куда путь держишь, и можно от туда попасть к Полису.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- я к Кропоткинской иду, оттуда можно по тоннелю можно к Боровицкой, а там до полиса рукой подать
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ну я согласен поехали. 
- Поехали.
---/Переход на станцию Кропоткинская/---
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Парк культуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024