Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Спортивная (Красная Линия)
Спортивная
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов

Спортивная. Самая дальняя станция Красной Линии, эта станция находиться очень близко к изумрудному городу. Но одновременно очень близко к разрушенной и затопленной станции Воробьевы Горы, а так же к поверхности, кроме этого недалеко находиться вход в Д-6, выход на поверхность и станция на которой обитают червопоклоннки
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:29 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я вышел и сразу пошёл к начальнику станции. Пере домной стояла три солдата. Увидев меня они отдали мне честь. Ребят скажите где у вас начальник станции, я с ним хочу поговорить о частых нападениях мутантов на вашу станцию. Они так на меня посмотрели, и сказали.
- А с мутантами мы сами справляемся, когда нам дали динамит мы взорвали один из подходов откуда шли мутанты. Осталось еще два, но мы их хорошо охраняем.
- Я все таки поговорю с начальником станции.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- иди прямо, там начальник сидит
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я пошёл сразу нашё кабинет начальника станции, постучался услышал войдите. Я вошёл. Увидев меня он сразу встал и сказал.
- Я рад видеть главного Красной Линии, с чем пожаловали.
- Я слышал что на вас частые нападения мутантов, один из патрульных сказал что вы взорвали какой-то проходи и нападения мутантов прекратились, да.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Да был взорван один из служебный тоннелей со стороны Воробьевых гор, но остались еще два
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:39 | Сообщение # 6
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Понятно, вам со станции театральной должны были привозить газ, для уничтожения мутантов.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:41 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- да, но его еще не привезли, у них были похоже возникли проблемы с транспортировкой.... - тут по станции разнеслась серена, это били тревогу постовые, похоже напали мутанты
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:52 | Сообщение # 8
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
я быстро выбежал из комнаты и быстро побежал к патрульным. Я кричу давай огнемёт ставь, садись пали их на хрен. Больше мутантов сгорело, но мы и стреляли. Атака была отбита. 
- Постовой давай динамит, покажи где один тоннель его подорву.
Мне принесли динамит, я его взял и показали где тоннель. Я выдвинулся к нему. Пришлось одеть противогаз, похоже где был пролом он выходил на улицу. Мне повезло мутантов почти не было. Я только подошёл заложил мину, и стал уходить как быстро услышал много упырей, они стали бежать на меня. Я дал дёру, я ещё так ни когда не бегал. Добежал до блокпоста и прогремел взрыв. Те упыри которые за мной бежали они добежали до блокпоста но их спалил огне метчик. Я быстро пошёл к начальнику станции и доложил что взорвал один из тоннелей.
- Он меня поблагодарил.
- Я его спросил а как попасть в Полис, не по поверхности а по станциям метро от вашей.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 14.06.2014, 17:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- тебе через Фрунзенскую, затем через парк культуры, далее через Кропоткинскую, другого пути нет и дрезины отсюда не идут прямо до полиса, самое близкое крапоткинская
 
Mafia50000Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:00 | Сообщение # 10
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ну ладно я пошёл.
Вышел сел в дрезину и поехал до Фрунзенской
---/Переход на станцию Фрунзенская/---
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Спортивная (Красная Линия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024