Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Бункер Д-6 » Генераторная (Уровень А)
Генераторная
ОтшельницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Небольшая комната в которой расположен генератор обеспечивающий питанием и освещением уровень А. Работоспособность зависит от реактора
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Отстреливаясь четверо сталкеров спустились по ржавой скрипящей лестнице вниз, и вломились в небольшую комнату в которой находились различные компьютеры и несколько генераторов. В генераторную дверь была приоткрыта лишь на половину. Едва группа вошла в комнату, как Костик заходивший последним опустил заслонку и крикнул
- Врубайте главный компьютер с него можно запустить генератор, Макс прикрывай пока Призрак работает
 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:34 | Сообщение # 3
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я стал стоять и ждать, эти твари ломились. Одна сломала потолок и я в неё выстрелил, Костик убил ещё троих, а мой напарник убил шестерых. Вдруг они сломали ещё дверь ведущую в генераторную, я встал туда и чуть не обомлел, там к нам ползло 20 штук. Я взял автомат и стал по ним стрелять ве мертвы. После они как-то сбавили ход, Костик с моим напарником убили ещё двадцать. Вдруг Призрак нам крикнул что-то.
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Готово, надевайте противогазы, генератор запущен, но система вентиляции повреждена. Пора выбираться. Я передала нашим в командный центр сигнал
 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:39 | Сообщение # 5
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Мы все одели противогазы, но вдруг в других коридорах выстрелы, мы не поняли кто это был, вдруг какой-то человек вошёл в противогазе в нашу комнату.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:57 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Человек вошедший в генераторную был одет в броню с истертой надписью "Спарта" различить надпись было очень сложно. первое что сделал человек направил на группу оружие. Призрак была ближе всех к человеку. Она держала оружие опущенным . Костик держал свой дробовик направленный на человека. Но то, что произошло через несколько секунд никто не смог предугадать, за спиной человека появилась чья та тень и в сторону спутника Максима прилетел метальный нож, тень исчезла. Человек в противогазе показал одной рукой вперед кому то позади себя и в комнату ворвались еще четверо. Через пол минуты вся группа находилась под прицелов 5 человек в противогазах. Один из них произнес
- Кто вы? Как попали сюда?
- Я рейнджер Призрак, у меня задние , найти информацию в лаборатории где то в этом секторе - начала Призрак, но ее прервали.
- Рейнджеры не ходят с Красными на пару. Вы пойдете с нами - Ответил главный группы
После чего группа вывела сталкеров из генераторной и пошла в сторону Депо

------/Д-6 - Депо----/

(пиши свои действия уже в депо, опиши как вас туда вели. У вас забрали запасные фильтры и разоружили. Но руки оставили свободными)
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Бункер Д-6 » Генераторная (Уровень А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024