Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Комсомольская
Комсомольская
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Станция принадлежит Красной Линии.Большинство населения составляют торговцы и военные.
Основное значение станции для Красной Линии-торговля с Ганзой. Оттуда красные получают через обмен топливо,электричество,патроны и некоторые предметы роскоши.Но такое соседство не только выгодно,но и опасно.Постоянно приходится содержать военный гарнизон на случай вторжение и большую сеть контразведки.Больше половины население так или иначе занято  в этой области
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:48 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
На дрезине я доехал до комсомольской, тут я решил передохнуть. Вышел их дрезины. Сразу решил идти к гостинице. Я подошёл к главному гостинице, сразу спросил.
- У вас номера свободны.
- Да, только одна. Но с начало паспорт покажите. 
Вытащив паспорт я его показал. Тот сразу сказал.
- Главному Красной Линии бесплатно.
- Вот держите номер. (Он вытащил ключ от номера, 8 номер)
- Я сказал спасибо и пошёл.
Я сразу подошёл к двери, открыл её. Закрыл её на ключ. Лег на кровать и заснул.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
На этот раз сон был другой Призрак не звала на помощь, она молча стояла у ворот в бункер Д-6 только огромные двери бункера были разворочены, лицо девушки было бледное как снег, глаза горели необычным цветом. Позади девушки вдруг заполыхало пламя, затем из него вышла Тень со свертком в руках, Тень прошла сквозь Призрака и держа в руках сверток сняла маску, на обоженном лице была тревога, а из свертка раздался детский плач....
на этом сон прервался стуком в дверь комнаты
 
Mafia50000Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:03 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я встал, слышу стук в дверь. Я увидел Мишку, с которым мы ещё недавно бежали за нашими двойниками.
 
ОтшельницаДата: Пятница, 24.10.2014, 19:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Мишка был не столько напуган, сколько взволнован и это было видно по его лицу. Как только сталкер открыл дверь тот сразу затараторил
- Там...там вас ждет Отшельница с этим..как его..с собакой или волком большим..в общем просила тебя найти сказала срочно, ждет в баре на верху в комнате для "vip" персон
 
Mafia50000Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:24 | Сообщение # 6
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я быстро вышел, и стал идти к бару. Дойдя до бара, я поднялся по лестнице. Постучался в дверь "vip", спросил. 
- Можно войти 
Мне женский голос ответил да.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
В просто отделанном вагоне со шторками стоял диван и стол на котором стояла лампа с абажуром розового цвета, создавая в комнате атмосферу уюта и тепла. на диване сидела девушка с длинными заплетенными в косу волосами, у ног незнакомки сидело животное смахивающие на волка с картинок из старых книг о мире животных. размером он был раза в 1,5 крупнее своего дикого предка. Когда вошедший гость зашел в комнату и прикрыл дверь, зверь лежавший у ног своей хозяйки сперва приподнял свою морду обнюхивая воздух, затем сел и стал внимательно осматривать гостя, незнакомка молчала и чего то ждала, когда зверь закончив своеобразное "знакомство" с гостем и снова лег у ног своей хозяйки девушка заговорила.
- Не бойся Дружок не кусается, он не привык к подземельям и людям, мы больше привыкли к другой жизни, но я здесь по просьбе человека с твоей станции. Его звали Алексей, он командир отряда который шел к тебе, на его отряд напали и он попытался добраться до станции по поверхности, но не смог дойти, в месте с кассетой и этим пакетом он передал мне это - Девушка достала небольшую сумку и положила на стол, затем достала свой рюкзак и выудила из него сперва разобранный автомат, затем вытащила около 6 рожков с патронами и противогаз с 3 фильтрами, аптечку и стерильный бинт, все это она положила на стол. При разговоре ее голос был немного взволнован
 
Mafia50000Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:51 | Сообщение # 8
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я взял кассету, и ее спросил.
- Ладно, поподробнее объясни, где они пропали. Ну как сказать уже умерли.
 
ОтшельницаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:42 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- я плохо ориентируюсь в метро, я нашла его у большого затора недалеко от выхода на станцию, там еще самолет рухнувшей недалеко. Дружок его первым заметил и меня позвал, он и помог вас найти тут в метро, он вас по запаху нашел- ответила девушка. Дружок мирно сидевший у ее ног вдруг встал, повел мордой из стороны в сторону и сев на задние лапы положил большую морду на колени своей спутнице
 
Mafia50000Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:35 | Сообщение # 10
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Спасибо.
Выйдя я сразу двинул к гермазотвору, подойдя я сразу спросил.
- Кто тут главный.
- Ну я. 
Мне ответил небольшого роста офицер, был в фуражке. На одном глазу была повязка.
- Можете открыть я выйду.
- Ну тогда плати 200пулек.
- А по репе не хочешь.
- Ты как разговариваешь с офицером (тот перешел на крик)
- А ты как разговариваешь с главным на Красной Линии.
- Простите меня, открыть гермоворота.
 
ОтшельницаДата: Суббота, 15.11.2014, 09:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
-Постойте - крикнула Отшельница подбегая к открывающимся воротам, Дружок бежал чуть впереди распугивая тех кто попадался на пути. Едва ворота приоткрылись тот нырнул в холод идущий сверху, оттуда сразу послышался грозный рык, затем в помещение прорвалось несколько стражей
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Обжитые станции » Красная линия » Комсомольская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024