Меню сайта
Мини-чат
Лучшие фото
Статистика


Посетители за сегодня
[ Полный список ]


Всего:
23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Бункер Д-6 » Секретный уровень 54
Секретный уровень 54
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Секретный уровень 54. Уровень отличаеться отсутсвием лифтов и камер наблюдения представляет собой темный тоннель с монорельсовой дорогой и несколькими помещениями заплетенными паутиной, а так же комнатой с огромными клетками
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:11 | Сообщение # 2
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Мы вышли, и не понимали где находимс
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Нас повели к одной единственой открытой двери
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:20 | Сообщение # 4
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Призрак как думаешь, что за этой дверью
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- не знаю, но этого нет на плане -ответила Призрак
тут людей ввели в просторную комнату с клетками, в некоторых были скелеты, в некоторых коконы и была паутина. Когда послышался шорох, кто то из группы скомандова
-Свет - и помещение озарил прожектор, откуда то сверху упал жукопаук и поджарился на свету.  Солдаты встали в круговую, а затем втолнули пленников в большую клетку с несколькими скелетами и закрыли ее на электронный замок. Из помещения вышли трое, еще трое остались в помещение, один остался около клетки, двое других пошли на разведку.
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
И что теперь, кто вообще эти люди. Они не из спарты точно
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
-Догадался блин - сказал Костик и добавил - это либо бандиты либо фашисты, третьего не дано. Видал как они Катюху связали, значит знают за что ее Призраком в Спарте называют. Судя по звукам,мы на каком то уровне, где полно . Жукопауков, очень опасных тварей они бояться света, но твари плотоядные. Мне одного не ясно зачем им вы с Катей. Меня они похоже не берут в расчет, это плюс в каком то смысле, но в тоже время большой минус. Одно знаю точно выйдут живыми только двое. А твоего напарника они по тихому убрали
-Молчать, а то паукам на корм пустим -крикнул часовой. Призрак все это время молчала, пытаясь освободиться от веревок
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:46 | Сообщение # 8
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Эй часовой подойди. У меня к тебе разговор есть
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
-Чего тебе крыса краснопузая -грубо ответил часовой, но близко к клетки подходить не стал, лиш немного приблизился
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:53 | Сообщение # 10
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Ну расскажи кто вы такие. 
Как вдруг в комнату зашёл офицер, и сказал.
- Выпустите этого краснопузого, и в допросную ко мне.
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
Двое сразу подошли к клетки и открыли замок. Призрак все еще была связана, но могла видеть в отличие от костика и в момент когда двое вошли в клетку крикнула
-Костик давай
Что имелла ввиду девушка охрана не поняла, зато это хорошо знал Костик, он почти в слепую свалил одного из офицеров, при этом сломав второму руку. Призрак работала ногами, отпинав от себя втого и врезав ногой в челюсть третьему
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:04 | Сообщение # 12
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
Я быстро набросился на того кто вошёл на крик. У нас с ним завязался рукопашный бой. Я его свалил с ног, и стал бить. После он меня откинул, взял большую палку. И хотел меня ударить, где мы сражались, было темно, вдруг на него напал жукопаук. Солдат мне кричал.
- Помоги прошу.
Я решил ему помочь, взял его автомат и расстрелял паука. Я ему крикнул включи фонарик, он включил и паку опал на спину, я и ему выстрелил в живот. После вытащил того солдата, и стал спрашивать.
- Ну говори, а если не хочешь я то выбью информацию, а после кину к этим тварям. Это по плохому, а по хорошему я тебя спрошу, и отпущу. ну выбирай
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- Сейчас не время для допросов, надо уходить - Ответил Костик, он сумел обрезать веревки у себя за спиной с помощью ножа который вытащил у обезвреженного охранника и развязал узел на руках у Призрака. Потом подошел к тебе держа в руке фонарь который светил в сторону откуда слышался шорох
- Пора выбираться с еще тремя я не справлюсь к тому же у них автомат, а этот тебе вряд ли что то скажет, он и его дружки все лишь пешки. Офицера нужно было спрашивать

Тут шорох стал громче и часть света потухло погружая помещение в полумрак
 
Mafia50000Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Начальник Красной Линии
Группа: Черный обходчик
Сообщений: 467
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Ушел кормить мутантов
- Так я свяжу офицера и понесу на себе.
Я подошёл к офицеру, связал и поднял на себя. Выходя на меня пытались напасть пауки, хорошо что полумрак им тоже мешал, выйдя из этой комнаты в свет, мы с ребятами закрыли дверь. И услышали крики, значит солдаты пришли в себя. Я офицера положил на землю, прислонил к стене. Взял свою флагу, и брызнул ему водой на лицо.
- Что как вы, ах вы сволочи.
- Ты не обзывайся, или к своим дружкам пойдёшь во в ту комнату, а там столько пауков этих. Так рассказывай кто вы такие, и что здесь делаете и зачем вы нас взяли в плен
 
ОтшельницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:49 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Награды: 9
Статус: Ушел кормить мутантов
- не дождешься - ответил офицер, но к нему подошла Призрак и что то шепнула ему на ухо, после чего сказала
- Мы с Костиком на разведку, а он твой, одно скажу точно он враг для красный и очень их не любит, но это не рейх
 
Форум » Ролевая "Новый Мир" » Бункер Д-6 » Секретный уровень 54
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design By RaYzeR
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика© 2024